Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРЦ «Радуга Парк»
Адрес
г. Екатеринбург, ул. Репина, 94
Показать на карте

ТРЦ «Радуга Парк» – это многофункциональный торгово-развлекательный центр, который расположен в Верх-Исетском районе города Екатеринбурга, на пересечении улиц Репина, Волгоградская и Зоологическая.

На территории торгово-развлекательного центра «Радуга Парк» находится огромное количество бутиков одежды, обуви и аксессуаров (H&M, Reserved, Benetton, Sisley, Mango, House, Mohito, Levi’s, Adidas, Reebok, Nike, Incity, Zolla, Concept Club, «Обувь.com», Henderson, Chester, Tervolina, Befree, 7 camicie, Kanzler, Centro, Westland, Respect, Vito Ponti, Ralf Ringer, Adidas kids, Crockid, Kid’s fashion, Choupette, Incanto, Lady Collection и др.).

К тому же, в торгово-развлекательном центре расположены фирменные магазины техники (Samsung и др.), магазины сувениров и подарков, супермаркеты детских товаров (Lego и др.), магазины товаров для дома (Ascona и др.), супермаркеты товаров для хобби и творчества, книжный магазин, салоны оптики, магазины парфюмерии и косметики («Л'Этуаль», MAC и др.), салоны сотовой связи («Евросеть», «Билайн», «МегаФон», «МТС»), ювелирные салоны (PANDORA и др.), магазины часов (Swatch и др.), аптека  ателье, туристическое гентство, химчистка, детский сад, дом быта, студия маникюра, банкоматы («Сбербанк» и др.), детская парикмахерская и многое другое.

Кроме того, в ТРЦ «Радуга Парк» функционируют продуктовый гипермаркет «О’КЕЙ», гипермаркет электроники и бытовой техники Media Markt, гипермаркет мебели и товаров для дома HOFF, 10-ти зальный кинотеатр сети «КАРО Фильм», детский развлекательный центр Happylon (зона развлечений и отдыха) и снаружи здания на открытой территории расположен парк аттракционов с природным водоемом и колесом обозрения.

Также в торгово-развлекательном центре для гостей находится зона фудкорта, где каждый посетитель сможет выбрать кафе или ресторан быстрого питания по своему вкусу (McDonald’s, Paul Bakery, Baskin Robbins, Subway, Burger King, «Сбарро», «Восточный Базар», «Крошка-Картошка», «Винегрет», «Блинофф», «Васаби», «Дас Колбас», Ikra, «Черри Берри», Salsa Picanto и др.).

Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном центре «Радуга Парк» работает бесплатный наземный автомобильный паркинг на 800 машиномест.

Адрес:
г. Екатеринбург, ул. Репина, 94

Как добраться?
Добраться до ТРЦ «Радуга Парк» можно следующим образом:

1.       До остановки «ТРЦ Радуга»

  • на маршрутных такси № 016, 019, 022, 040

2.       До остановки «Зоологическая улица»

  • на автобус № 76
  • на маршрутных такси № 016, 019

3.       До остановки «Новомосковская»

  • на автобусах № 12, 14, 22, 24, 37, 48, 69, 85, 95
  • на трамваях № 1, 3, 19, 21

Режим работы
Магазины и фудкорт ТРЦ «Радуга Парк»: 10.00 – 22.00;
Гипермаркет «О’Кей»: 08.00 – 23.00;
Детский развлекательный центр «Хэппилон»: 11.00 – 22.00;
Кинотеатр «Каро Фильм»: 09.30 – 00.00.

2025, США, боевик, приключения, семейный
2025, США, боевик, приключения, комедия
2025, Россия, драма, мелодрама, фантастика
2025, Россия, семейный, комедия
2025, Австралия, ужасы, триллер
2025, США, боевик, приключения, фантастика
2025, Россия, комедия, семейный
2025, Китай, анимация, комедия, фантастика
2025, Китай, анимация, драма, фэнтези
Мягкий, солнечный, да и ростом не вышел: почему все-таки именно Безрукова взяли на роль Саши Белого
Неужели улица Сходненская — фальшивка? А что по ОВД «Пятницкий»? Тоже ложь? Разоблачаем «Глухаря» по локациям
Монстр из «Кайдзю №8» кажется почти всесильным, но эти 5 персонажей аниме легко уделают его: не только титаны
Думали, «Великолепный век» — предел страсти? Вот еще 8 сериалов, в которых любовь оказалась жестокой
Пересмотрели все «НТВшные» детективы и заскучали? Этот свеженький британский сериал совершенно точно украдет сердечко
«Уловил что-то от Кинга»: это хоррор-аниме не зря оценили на 7.7 — напоминает культовый «Жребий» писателя
Всего 10 серий, но гарантированонаслаждение от каждой: этот сериал на одном дыхании «проглотят» фанаты кино (есть и грусть, и море юмора)
Звезд с неба не хватает, но свое дело знает: новый детектив Netflix почти обогнал «Игру в кальмара» — в России у него ноль «хайпа»
Не самый популярный фильм Данелии американские критики признали лучшей экранизацией Марка Твена: кино оказалось успешным не только в СССР
«Это уже перебор»: Антон Васильев едва не отказался сыграть в лучшем сериале в своей карьере — не смог даже дочитать сценарий
Владельцы «Оскара» и не только: прошлогодние фильмы, которые уже стали культовой классикой
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше