Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Адрес
г. Екатеринбург, ул. Латвийская, 19, КСК «Олимп»
Показать на карте
В избранное Уже в избранном

О кинотеатре

Кинотеатр Олимп — это одна из самых молодых киноплощадок города. В этом культурно-спортивном комплексе находится один комфортный кинозал на 330 зрителей.

Кинозал отличается стильным роскошным интерьером, кресла для зрителей максимально удобные, междурядья широкие, установлен большой экран со специальным покрытием, имеется современная система кондиционирования. Для кинопоказов в форматах 3D/2D используется передовая техника: цифровой проектор, звучание DolbyDigital, отличная акустика. В репертуаре — популярные фильмы российского и зарубежного кинематографа.

В кинотеатре Олимп в Екатеринбурге кроме демонстрации фильмов проводят развлекательные мероприятия, выставки, презентации и т.д. На первом этаже имеется кинобар с обширным ассортиментом сладостей, десертов и напитков.

Расположен в ТЦ
Кафе
Coca-Cola
Pepsi
Диваны
4.6 Оцените
14 голосов
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках

Отзывы о кинотеатре

tilloevb 15 августа 2022, 09:52
Здравствуйте нет там больше кинотеатра к сожалению, можете снять его из списков кинотеатров в Екатеринбурге. Я в этом микрорайоне живу и знаю..
14 голосов
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оцените
КиноПонедельник

Каждый понедельник можно приобрести 2 билета по цене 1 на любой сеанс!

Супер Среда!

Каждую среду стоимость билетов на новинки проката составляет 150 рублей, а на фильмы последней недели проката - 100 рублей!

2025, США, приключения, анимация, комедия
2025, Япония, боевик, приключения, анимация
2025, Россия, комедия, приключения, семейный
2025, Россия, комедия, приключения, музыка
2025, Россия, комедия, приключения
2025, США, драма, ужасы
2025, США, ужасы, детектив, триллер
2025, Россия, фэнтези
2025, США, комедия, фэнтези, драма
2025, США, криминал, триллер
2011, США / Великобритания, семейный, фэнтези, драма, мистика, приключения
Хит турдизи «Стамбульская невеста» снят по реальным событиям: настоящая Сюрейя едва выжила после долгих лет рядом со свекровью
Так кто же все-таки убил Анфису в «Угрюм-реке»: в сериале с Пересильд решились рассказать то, что не сумел автор
Вышел новый хоррор от создателя «Ганнибала» — тут и Мадс Миккельсен есть: бывший киллер, пропавшая семья и монстр, которого никто не видел
Ня, кавай – новый тест подавай: переименовали советскую классику в аниме-стиле – угадаете хоть 2/5 фильмов по причудливому названию?
5 новогодних фильмов для тех, кого тошнит от «Один дома»: от рождественского «Криминального чтива» до «Ледникового периода» про бомжей
«Да сколько можно?»: Sony решили выпустить свой «Зверополис» – мульт про животных и спорт с привкусом «Кейпоп-охотниц»
Большой брат уже не №1: россияне выбрали топ-3 любимых антиутопии – ни у одной из них нормальной экранизации нет по сей день
5 сезон «Эмили в Париже» – худший в истории сериала: почему зрители умоляют Netflix «закончить это слащавое позорище»
Продолжение «Моего соседа Тоторо» от Ghibli в России не покажут, а в Японии мульт выйдет уже на днях: где и как смотреть россиянам?
Несмешная нарезка детей: Квай-Гон мог предотвратить появление Дарта Вейдера – новый канон «Звездных войн» это подтвердил
В карьере Смолякова есть лишь один фильм с позорным рейтингом 3.7 – мягко говоря, не «Мосгаз»: «Кусок переваренной 20 раз банальщины»
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше